В магазине было некоторое количество коробок конфет после того как первый день купили 34 коробки а

во второй 17 коробок конфет магазине оставалось 56 коробок сколько коробок было в магазине первоначально. И уравнения (65-x)-35=15 99-(x-35)=38 (66-x)+13=27

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Даниил.

Уравнение:
99-(x-35)=28
x-35=99-28
×-35=71
×=71+35
×=106



(66-×) +13=27
66-×=27-13
66-×=16
×=66-16
×=50


(65-×)-35=15
65-×=35+15
65-×=50
×=65-50
×=10

Отвечает Лебедев Павел.

1)х+34+17=56; х+51=56; х=5 коробок конфет. Уравнения: 1)(65-х)-35=15; 65-х=15+35; 65-х=50; х=15. 2)99-(х-35)=38; х-35=99-38; х-35=61; х=61+35=96. 3)(66-х)+13=27; 66-х=27-13; 66-х=14; х=66-14=52.