Знайти 2/5 різниці чисел 180342 і 27643


Ответы на вопрос

Отвечает Лушпай Светлана.

Ответ:

61079,6

Пошаговое объяснение:

1)180342-27643=152699

2)152699*(2/5)=152699*0,4=61079,6