мотоциклист купил 7 Л бензина по цене 38 руб. за 1 литр Сколько рублей сдачи даст ему Кассель если

мотоцикл мотоциклист дал кассиру две купюры по 100 руб. и 2 купюры по 50 руб.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сурикова Екатерина.

1) 38 * 7 = 266 (руб.) - стоит 7 л бензина

2) 100*2 + 50*2 = 200 + 100 = 300 (руб) - дал кассиру мотоциклист

3) 300 - 266 = 34 (руб)

Ответ? 34 рубля сдачи даст кассир мотоциклисту.

Отвечает Кёнигсберг Милана.

Ответ:

всего он отдал 300 рублей -100x2=200, 50x2=100, 100+200=300

7X38=266(это с мотоциклиста)

300-266=34р сдачи

Пошаговое объяснение: