У Алии было 600 тг .Она купила 2 билета по 165 тг. Сколько всего тенге стало у Алии?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ставничий Михайло.

1) 165×2=330(тг) стояли 2 билета.

2) 600-330=270(тг) стало у Алии.

Ответ: 270 тенге стало у Алии.

Удачи!