В природе верблюд живёт 25 лет, лисица-40%, речной рак-80%, олень-60% от продолжительности жизни

верблюда.Какова продолжительность жизни в природе 1)лисицы; 2) речного рака; 3)оленя?

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Максим.

1)25÷100×40=10(лет) жизнь лисицы

2)25÷100×80=20(лет) жизнь речного рака

3)25÷100×60=15(лет) жизнь оленя!!!