Мне нужно условие не решение УСЛОВИЕ ЭТОЙ ЗАДАЧИ В природе верблюд живёт 25 лет лисица 40% речной

рак 80% олень 60% от продолжительности жизни верблюда. Какова продолжительность жизни в природе 1) лисицы 2)речного рака 3)оленя .СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Женя.

Условие на фото..........


Отвечает Адмиральский Тёма.

1) Лисица

25 × 40%= 10

2) Речной рак

25 × 80% = 20

3) Олень

25×60%= 15