Решите уравнение (4х-1)-(3х+1)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Жмур Алёна.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

(4х-1)-(3х+1)=2

4х-1-3х-1=2

4х-3х=2+1+1

х=4

Отвечает Шевченко Мария.

(4x-1)-(3x+1)=2

4x-1-3x-1=2

4x-3x=2+1+1

x=4