ученик прочитал 3 книги в первой книге 78 страниц во второй в 3 раза больше в третьей книге на 96

страниц меньше чем во второй на сколько страниц меньше в первой книге чем в третьей?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

60 страниц

Пошаговое объяснение:

78*3=234 страницы (во второй книге)

234-96=138 страниц (в третьей книге)

138-78=60 страниц (разница между третьей и первой книгой)

Отвечает Молоткова Леруня.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1) 78*3=234(стр)- во второй книге

2) 234-96=138(стр)-в третей книге

3) 138-78=60(стр)

Ответ: на 60 страниц меньше в первой книге чем в третей.