Найдите площадь круга длина окружность которого 1)75см 2)15 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.

S=πr^2

S=l^2/4π

S=75^2/4π

S=5625/4π

S=15^2/4π

S=225/4π