9у+2у- 10у+17=91 6 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.

9у+2у-10у+17=916

9у+2у-10у=916-17

-1у=-889

у=889:1

у=889

Отвечает Кондратенкова Кира.

9у+2у-10у+17=916

9у+2у-10у=916-17

у=899