63,04 + x =100,6 чему равен x


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Екатерина.

63,04 + x =100,6

х = 100,6 - 63,04

х = 37,56

Отвечает Ким Олеся.

Ответ:х=100,6-63,04 х=37,56

Пошаговое объяснение: