лодка плыла против течения 3.6 ч и 1.8ч по течению. На ск-ко км больше проплыла лодка против

течения чем по течению если скорость течения реки равна1.2км вчас а собственная скорость лодки 22.4 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Ревуцкая Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 22,4 км/ч + 1,2 км/ч = 23,6 км/ч скорость по течению

2) 22,4 км/ч - 1,2 км/ч = 21,2 км/ч скорость против течения

3) 3,6 ч * 21,2 км/ч = 76,32 км проплыла против течения

4) 1,8 ч * 23,6 км/ч = 42,48 км проплыла по течению

5) 76,32 км - 42,48 км = 33,84 км настолько больше против течения

Отвечает Рыбин Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

скорость по течению

22,4+1,2=23,6 км/ч

против течения

22,4-1,2=21,2 км/ч

расстояние по течению

23,6*1,8=42,48 км

против

21,2*3,6=76,22 км

76,32-42,48=33,84 км

  Ответ: На 33,84 км больше