(x⁻³)⁻⁴: x¹⁸ при x=-2 Решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Вика.

(x⁻³)⁻⁴: x¹⁸=х^12:х^18=х^-6

(-2)^-6=(-1/2)^6=1/64