2√20−√80Даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Уля.

Пошаговое объяснение:

2√20 − √80 = 2√(2²*5) - √(4²*5) =2*2√5 -  4√5 = 4√5 - 4√5 = 0