Найдите число 5% от которого равен 25


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5% - 25

100% - Х

х=(100*25):5=500

Отвечает Петров Ян.

25:5*100=500 решение

ответ: искомое число 500