Вычислите средним арифметическим среднмй возраст моей семьи. Папа - 50 летМама - 47 летЯ - 12

летСестра - 22 годаЕсли число получится с остатком округлите до целых. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Толик.

(50+47+12+22)÷4=32,75=33-средний возраст моей семьи

Отвечает Смирнова Юлия.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

S=50+47+12+22/4=32.75

После округления получаем 33