Выполни деление с остатком в столбик 660:73, 699:82, 1995:32, 2861:68.


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Роман.

660 ÷ 73 = 9 целых 3 в остатке = 9  3/73

699 ÷ 82 = 8 целых 43 в остатке = 8  43/82

1995 ÷ 32 = 62 целых 11 в остатке = 62  11/32

2861 ÷ 68 = 42 целых 5 в остатке = 42  5/68

Пошаговое объяснение:

Вот: