Y:4=318:3 решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Субратов Максим.
У:4=318:3

у:4=106

у=106*4

у=424
Отвечает Колошук Тима.

у ÷ 4 = 318 ÷ 3

у ÷ 4 = 106

у = 106 × 4

у = 424.

Ответ : у = 424.

____________

Удачи)))