2\5-3\5z=2\5-1\10z+3


Ответы на вопрос

Отвечает Гежа Ваня.

Ответ: -6

Пошаговое объяснение:

-3/5z=1/10z+3

Умножить обе части равенства на 10

-6z=-z+30

-6z+z=30

-5z=30

z=30:(-5)

z=-6

Отвечает Орешкова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: