Замени суммой двух одинаковых слагаемых каждое число 4,6,8,10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Диана.

ответ

2+2=4

3+3=6

4+4=8

5+5=10

пояснение

одно число представим как сумма двух одинаковых слагаемых. т.е два одинаковых числа прибавим

Отвечает Воробьёв Никита.

Пошаговое объяснение:

4=2+2

6=3+3

8=4+4

10=5+5