3/4(х-6)+2 при х =8 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Абитаева Гаухар.

Ответ:

3 1\2

Пошаговое объяснение:

3\4(х-6)+2 при х=8--- подставляем и решаем

3\4(8-6)+2=3\4*2+2=3\2+2=1 1\2+2=3 1\2