3,5/0,8 = c+2/2,4 помогите плиз ребят


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Леонид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,5/0,8 = (c+2)/2,4

0,8*(c+2) = 3,5*2,4

0,8c + 1,6 = 8,4

0,8c = 8,4 - 1,6

0,8c = 6,8

c = 6,8 : 0,8

c = 8,5