за последнюю неделю наблюдений за природой в пустыне температура каждый день изменялось по закону

T=26-2×(t-12), где t - время в часах. Какой была температура воздуха в пустыне в 9 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Цитрикова Ксюша.

Ответ:

32°

Пошаговое объяснение:

T= 26-2*(9-12)

T= 26-2*(-3)

T= 26+6

T=32°