Если я возьму 750 г конфет и заплачу за них 91руб 50коп ,то за сколько я заплачу за 1кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Калганова Рита.

1) 1000-750=250 (г) - нужно купить еще

2) 1000:250=4(раза) вмещается 250 в килограмм

3) 91,5:3=30,5(р) - стоит 250г

4) 30,5*4=122(р)

Ответ. 122 рубля