160160;20-9*(72-28):2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.

160160:20-9*(72-28):2=7810

1) 72-28=44

2) 160160:20=8008

3) 44*9=396

4) 396:2=198

5) 8008-198=7810