(5х-1)•1,6=1,8х-4,7 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Максут Мухамед.

( 5х - 1 ) • 1,6 = 1,8х - 4,7

8х - 1,6 = 1,8х - 4,7

8х - 1,8х = - 4,7 + 1,6

6,2х = - 3,1

х = - 3,1 / 6,2

х = - 0,5

Ответ : - 0,5

Отвечает Навроцкий Кирилл.

Ответ:

x=-0.5

Пошаговое объяснение:

8x-1.6=1.8x-4.7

8x-1.8x=1.6-4.7

6.2x=-3.1

x=-3.1/6.2

x=-0.5