(с*5)*2,если с = 2ришите пажже​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.

(с*5)*2,если с = 2

(2*5) *2=10*2=20

Удачи))

Отвечает Терешкевич Саша.

Вместо c подставим 2

(2×5)×2

Решаем то что в скобках

2×5=10

Затем 10×2=20

Ответ:20

❤️❤️❤️❤️❤️