Выполните сложение - 6,4 плюс скобка открывается минус 12 скобка закрывается​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркидонов Саша.

-6,4+(-12)=-6,4-12=-18,4

Отвечает Касимов Руслан.

6.4+(-12)= 5.6

А если там певый минус то

-6,4+(-12)=-18.4