Велосипедист был в пути 6 часов, а мотоциклист 2 часа. Велосипедист ехал со скоростью 12 км/час, а

мотоциклист – со скоростью 45 км/час. Кто из них проехал больше и на сколько километров?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Мотоциклист проехал больше на 18 км

Пошаговое объяснение:

6×12=72 км - расстояние которое проехал велосипедист

2×45=90 км - расстояние которое проехал мотоциклист

Мотоциклист проехал больше на 18 км

90-72=18 км

Отвечает Ракова Альбина.

Ответ:

Мотоциклист на 18 км проехал больше

Пошаговое объяснение: