R=4 см;0,2 см;1,3 см Найти S,C,D


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.

Ответ:

d=4*2=8 см

C=r*2*п=25.12 см

s=4*4*п=50.24 см2

Пошаговое объяснение: