Определить на какую площадь и путь должно хватить удобрений, вмещающихся в разбрасыватель 1-РМГ-4,

если вместимость бункера Qб = 4 т, заданная норма вмещения удобрений – Нв = 5 ц/га, ширина разбрасывателя – Вр = 8 м. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермалаев Макс.

Ответ:

S=8 га

L=10 км

Пошаговое объяснение:

S=Q/H=(4*1000)/(5*100)=8(га)=8*10000=80 000(м²)

L=S/B=80000/8=10 000(м)=10км