Найти общий знаменатель у дробей 24/65 и 17/85


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Роман.

Ответ:

1105

Пошаговое объяснение:

Общий знаменатель НОК(65,85)=НОК(13*5,17*5)=85*13=1105

Дроби : 408/1105  221/1105