X-3(x+9) при=-11решите пожалуйста срочно!!❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.

х-3(х+9)

х-3х-27

-2х-27

-2×(-11)-27

22-27

-5

Ответ:-5

._.

Отвечает Конаева Дарья.

x-3(x+9)=х-3х-27=-2х-27

при х=-11

-2*(-11)-27=-5