Было 320 человек Сдали экзамен - 45% Получили 2 по русскому - остальные Ост - ? человек


Ответы на вопрос

Отвечает Dey Nastya.

Решение:

1 способ

1)100-45=55% - процентов получили 2

2) 320×55%=320×55/100=176

2 способ

1)320×45%=320×45/100=144 человека сдали экзамен

2)320-144=176 человек не здали

Ответ:176 человек

Отвечает Арзамасцева Ярослава.

Ответ: 176

Пошаговое объяснение:

320-45%=176 (двоеек)

320-176=144 (сдали экзамен)