2/5-3/4|x+1/3| при х=-5/3


Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.

2/5-3/4|-5/3+1/3=2/5-3/4×|-4/3|=2/5-3/4×4/3=2/5-1= -3/5 или-0,6

Отвечает Мак Юлия.
Вотум ответ пожайлуста!