СРОООООЧНО решите уравнение (7 x - 2 )×(7 x + 1,4)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Протас Полина.

Ответ:

2/7 ; -0.2

Пошаговое объяснение:

7х-2=0 или 7х+1,4=0

решаем уравнения

х=2/7 или х=-1,4/7