Решить уравнение 4(3/4-6х)= - 12(2х+1/4)+6


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4*3)/4-24х=-24х-12/4+6

24х+24х=-3+6-3

48х=0

х=0