Было – 48 человек. Уехали – пять групп по семь человек. Осталось –? Человек


Ответы на вопрос

Отвечает Ребцовская Карина.

Ответ:

13 человек осталось

Пошаговое объяснение:

1) 5-7= 35 (чел.) - уехало

2) 48-35=13 (чел.)