филин за 3 часа может преодолеть 210 км а ворон за этоже время на 90 км меньше с какой скорость

передвигается ворон скакой скоростью может передвигатся филин срочно надо пж пж!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сухорукова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

филин=210

ворон=210-90=120

v=s/t

philin: v=210/3=70 km

voron: v=120/3=40 km