|4×+9|+6×. ×-это икс ×= -4 ССССРРРОООООЧЧЧЧЧННООООО!!!!!!!ПРОШУ... Даю 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Витя.

10×+9

10×=4×10

10×=40

40+9=49

49

Отвечает Слипченко Валерия.

Ответ:

-17

Пошаговое объяснение:

4(-4)+9+6(-4)=-7-24=-17