Реши задачу для награждения участников конкурса купили 7 одинаковых наборов.С 1000 рублей получили

сдачу 447 рублей. Сколько стоит один набор

Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.

1)1000-447=553 (руб) потратили

2)553:7=79 (руб) стоит один набор

Ответ:79 руб.

Отвечает Андриянов Виталий.

Ответ:

553РУБЛЯ

Пошаговое объяснение:

7*1000=7000 БЫЛО ВСЕГО

7000/7-447=553 РУБЛЯ ОДИН НАБОР