1/12+х=3/4+1/6=...........​


Ответы на вопрос

Отвечает Шихонин Илья.

Ответ: x=10/12

Пошаговое объяснение:

x=3/4 + 1/6 -1/12

сводим до 12

x=9/12 + 2/12 - 1/12

x=10/12