Миша решил 12 пример, но допустил ошибки в 7 из них , а Вася допустил в этих же примерах только 1

ошибку. Сколько примеров решил правильно каждый из них?​

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.

(1) 12 - 7 = 5 (прим) - решены верно у Миши.

(2) 12 - 1 = 11 (прим) - решены верно у Васи.

Ответ: 5;11

Отвечает Тихий Ярик.

Ответ:

Миша решил правильно 5 примеров, а Вася решил правильно 11 примеров.

Пошаговое объяснение:

дано:

Миша решил - 12 примеров,

из них с ошибками - 7;

Вася решил - 12 примеров,

из них с ошибками - 1.

Найти:

Миша решил правильно - ?

Вася решил правильно - ?

1) 12- 7 = 5

2) 12-1 = 11