Миша решил 12 примеров но допустил ошибки в 5 из них,а Вася допустил в этих же примерах только 1

ошибку. Сколько примеров решил правильно каждый из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Ящук Елизавета.
12-5=7 примеров Решила правильно Миша
12-1=11. примеров решил правильно Вася
Отвечает Полякова Катя.
1) 12-5=7 правильных Миша
2)12-1=11 правильных Вася
3) 11+7=18 примеров правильных