Миша решил 12 примеров,но допустил ошибки в 5 из них а Вася допустил в этих же примерах только одну

ошибку.Сколько примеров решил правильно каждый ищ них?

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Ксюша.

1)12-5=7(п)- правильно решил Миша
2)12-1=11(п)- правильно решил Вася
Ответ:7 примеров,11 примеров