Запишите в виде обыкновенной и десятичной дробей: 7%,42%,90%.​


Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7%=7/100=0,07

42%=42/100=0,42

90%=90/100=0,9