Три икс минус 2 игрек минус 1 при X равно минус 1 игрек равно минус 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Янаева Катёна.

Ответ:

3х-2|у-1| при х= -1, у= -4

3*(-1)-2*|-4-1|=-3-2*|-5|=-3-2*5=-3-10=-13

Отвечает Наурызов Тұрлан.

Рада всегда помочь в математике!

Спрашивай если надо!