С огорода собрали 6 мешков картофеля по 45 кг в каждом.Сколтко маленьких мешочков потреьуется если

в каждый мешочек собрать по 9 кг картофеля?​

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Саша.

(1) 6 * 45 = 270 (кг) - собрали

(2) 270 : 9 = 30 (м) - маленьких потребуется

Ответ: 30

Отвечает Уткин Виктор.

45*6:9кг

ответ 30 мешочков