Замени умножение сложением и запиши ответ. 2*6;4*4;13*3


Ответы на вопрос

Отвечает Герцен Данил.

2+6+4+4+13+3 =32можно спасибо

Отвечает Шакирский Иван.

2+6=8, 4+4=8 13+3=16

Отвечает Мичков Матвей.

2+6=8: 4+4=8: 13+3=16