8•3 1/4 (решение и ответ) плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Даша.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:8*3= 24

И 24/4 =6

Отвечает Сидорина Александра.

Ответ:8×3=24

24:4=6

Пошаговое объяснение: